Приметы для незамужних девушек

Не все приметы на замужество оказываются рабочими, однако есть такие суеверия, которые просто неопровержимы. Поймала букет – скоро сама выйдешь замуж, слышите вокруг сигналы машин – вам повезло, ваша свадьба также не за горами. Читайте что значит подшить платье по приметам, какие приметы есть с цветами на свадьбу, а также другие народные поверья, о которых хотите знать.

12 примет к замужеству незамужней девушке

Приметы нужны чтобы выйти замуж успешно, в том смысле чтобы не насобирать кармических проблем во время празднования. Свадебные приметы обычно связаны с цветами, женихом, свадебным платьем и др. Разберём самые основные приметы на замужество, которые реально работают, что проверено отзывами тех кто уже вышел замуж.

1. Поймать букет на свадьбе

1. Поймать букет на свадьбе

Все девушки знают что поймать букет невесты – к скорому замужеству, поэтому все выстраиваются по линии и целая толпа женщин кто хочет выйти замуж пытаются поймать свой букет счастья. В отличие от парней, которые не так рады когда их девушки ловят свадебный букет, для мужчин это скорее в тягость и к проблемам, но бывают нередкие исключения из правил.

2. Спиртное на свадьбе

2. Спиртное на свадьбе

Если на чужой свадьбе вас случайно облили шампанским или вином, вас ждёт удача с одной стороны, а проблемы с другой. Удача имеется в виду счастливые события в виде скорой вашей помолвки, а проблемы – те, которые можно назвать подводными камнями, их трудно предугадать.

3. Чужой жених пригласил на танец

3. Чужой жених пригласил на танец

Если вас пригласили на танец, да не кто-нибудь, а самый настоящий чужой жених, то это по приметам означает к скорой свадьбе – вашей, именно вашей.

4. Подшить подол свадебного платья

4. Подшить подол свадебного платья

Чтобы быстрее выйти замуж, можете подшить подол на платье, это значительно ускорит наступление свадебных процедур и даст вам гарантию что праздник пройдёт как по маслу.

5. Стань крестной мамой

5. Стань крестной мамой

Прежде чем самой выйти замуж и стать мамой своих детей, вы можете стать крестной для ребёнка подруги. Если вас позвали стать кумой, то готовьтесь к свадьбе, обычно она наступает в ближайшие два-три года.

6. Окружи себя пионами

6. Окружи себя пионами

Настоящие цветы или искусственные, картина с изображением пионов, или просто картинка на рабочем столе компьютера – найдите пионы, и окружите себя ими, эти приметы с цветами правдивые, а пионы приносят свадебное счастье.

7. Уколоть палец

7. Уколоть палец

Если уколоть палец до крови случайно, то вы можете потом выйти замуж, ведь укол или порез активирует свадебную энергию. Причём вам может сразу помочь остановить кровь незнакомый мужчина, если это так, то по приметам это может оказаться ваш будущий муж.

8. Сесть между братьями/сестрами

8. Сесть между братьями/сестрами

Тем девушкам кто хочет поскорее выйти замуж, рекомендуется стать или сесть между братьями или сестрами. Ещё лучше если это будут близнецы, а ещё лучше – оба замужние/женатые, тогда по приметам вы и сами выйдите замуж, ждать к счастью придётся не так долго.

9. Найти цветы

9. Найти цветы

Нашли у себя на пороге красивые цветы, или цветы попались вам на улице и они никому не принадлежат – заберите их себе и скажите вслух: «Цветы ко мне пришли, муж меня найди». И тогда при приметам вы выйдите замуж в ближайший год.

10. Соблюдайте пост и молитвы

10. Соблюдайте пост и молитвы

Ежегодно 7 ноября, в день Великомученицы Екатерины, строго поститесь. А также соблюдайте другие посты если хотите выйти замуж. По приметам если соблюдать православный пост, это будет приближать девушку к замужеству.

11. Заведите кактус

11. Заведите кактус

Кактусы являются подругами невест. Если незамужняя девушка заведёт кактус, то данные приметы с цветами будут означать одно – вы приближаете момент вашей свадьбы.

12. Не думать о будущем муже

12. Не думать о будущем муже

Есть такое правило: чем больше чего-то хочешь, тем сильнее вероятность что ты этого не получишь. Не ищите назойливо мужа, он сам вас найдёт когда придёт время. Не торопите судьбу и не встретите на своём пути кармического сопротивления событий.

Что делать девушке по приметам, если она хочет чтобы выйти замуж в босоножках

Замуж в босоножках: народная примета

Крайне не рекомендуется выходить замуж в босоножках, иначе в браке будешь «ходить босой» так сказать. Это означает по приметам что жизнь будет бедная во всех смыслах, крайне негативная, даже с жестокостью и изменами. Если уж и выходить замуж в босоножках, то в максимально закрытых, в силу физиологических особенностей стопы, чтобы чувствовать себя комфортно.

Многие девушки хотят бесплатно погадать на любовь, в основном речь идёт о любовных онлайн гаданиях где можно узнать будущую вашу совместную судьбу или что он делает сейчас. На официальном сайте гаданий собраны десятки любовных гаданий онлайн бесплатно для того чтобы незамужние девушки могли погадать на отношения и совместное будущее.

Что делать девушке по приметам, если она хочет чтобы выйти замуж в босоножках
Что делать женщине по приметам, если её младшая сестра делает так чтобы выйти замуж раньше неё

Что делать женщине по приметам, если её младшая сестра делает так чтобы выйти замуж раньше неё

Приметы если младшая сестра выходит замуж раньше старшей

Если младшая сестра выходит замуж раньше старшей сестры, это по приметам означает счастье и ничего негативного не означает. Когда младшая сестра выходит замуж раньше старшей сестры, это как бы примета к счастливому пропусканию младших вперёд, всё лучшее детям. Не стоит обращать внимание на очерёдность кто когда выходит замуж в семье.

Ведь девушка, которая покидает родительский дом: будь то старшая или младшая дочь, это одинаково непривычно для всех, включая её саму. Гораздо важнее будет сосредоточиться на собственном счастье и не искать причины подвохов в других людях, а тем более родственниках. Поверьте, все вам желают счастья и поскорее выйти замуж, но в каком месяце вы это сделаете.

В каком месяце выходить замуж – известные приметы

Многие не знают в каком месяце выходить замуж и не обращают внимания на приметы, опровергают все суеверия, выступая исключениями из правил. Если не играешь в эту игру, то её правила тебя не трогают. Да, можно не обращать внимания на свадебные приметы по месяцам когда выходить замуж, но это не означает что их нет и не бывает таких суеверий. Вот к примеру январь – месяц как месяц.

Январь

Но считается что если выйти замуж в январе, это означает что есть риск потерять мужа по причине его смерти. Поэтому лучше делать это, ступать в брак, в последней декаде января, тогда вероятно всё будет хорошо, потому что весь негатив уходит.

Февраль

Выйти замуж в феврале означает неопределённость - в какой месяц женился, таким и будет брак. Вот если морозы усиливаются, так и крепость семейных уз будет столь же крепка. А если скоро начнется Великий пост, то нужно торопиться. Особенно иметь в виду что не нужно расписываться 15 февраля (Сретение Господне), 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 – негативные даты второго календарного месяца и последнего месяца зимы (современн.).

Март

Выйти замуж в марте означает то, что молодоженам придется жить на чужбине. По возможности не стоит жениться выходить замуж в марте, так как как часто из-за Великого поста, нет согласия с церковью это делать. Лучше не надо, поверьте, народные поверья сулят перемены в работе в негативную сторону, нестабильность и риски, на гране катастрофы.

Апрель

Выйти замуж в апреле означает удачу, расцветающая природа и искренние чувства берут верх над обидами и разногласиями. Жизнь полная чувств и разнообразия, а 28 и 30 числа – идеальные для свадьбы в апреле. Не стоит жениться 1 апреля, шутка.

Май

Выйти замуж в мае означает маяться – все об этом знают и многие выходят всё же, и маятся до конца жизни, не маются только те люди кто не верит в приметы. Май – месяц когда много работы на селе, когда некогда свадьбы играть, и думать об этом всем неудобно. Создание неудобств, форсирование свадьбы – к негативным переменам в течение 3 лет.

Июнь

Выйти замуж в июне означает везение. На Руси июнь называли «медовым месяцем», поэтому верили, что и брак влюбленных будет медовым. Июнь является хорошим месяцем, вот в этом месяце лучше жениться, выбирайте июнь как период для вашей свадьбы, все приметы на вашей стороне.

Июль

Выйти замуж в июле означает свободу, в хорошем смысле. Свадьбу в июле будет кисло-сладкой. Переменчивая 50 на 50, перед свадьбой рекомендуется плакать невесте, чтобы жизнь была радостной – такая примета на месяц июль.

Август

Выйти замуж в августе означает долгий и счастливый брак. Да, он будет наполнен трудовыми буднями, но праздники будут богатыми. Месяц жатвы даёт урожай, что переносится в жизнь достатком и празднеством. В целом жениться к осени по приметам уде можно, но нередко август переходит в следующий месяц по календарю, осенний, когда уже жениться не то что можно, а нужно, когда если не в конце лета/начале осени.

Сентябрь

Выйти замуж в сентябре означает очень благоприятный жизненный медовый период. Как бы медовый месяц после свадьбы перетекает в медовую жизнь. Лучше пожениться во второй половине месяца. По приметам свадьба после 14 сентября - к семейному счастью. А 10 сентября - на Анну и Савву - нельзя было жениться, так как брак сулил нищенскую жизнь. Лучше в начале месяце не играть свадьбы, но всегда можете уточнить у вашего священника можно или нет, в любом из месяцев.

Октябрь

Выйти замуж в октябре означает богатство в дом. Однако всё же октябрь – это не очень удачный месяц для свадеб, суеверия гласят что лучше перенести свадьбу на следующий месяц, так будет лучше всего. Но всё же если это не возможно выполнить перенос, то жениться в октябре можно при условии соблюдения православных требований. Финансовый достаток приобретённый после свадьбы в октябре может смениться неожиданными проблемами с деньгами и последствиями их владения.

Ноябрь

Выйти замуж в ноябре означает благоприятный и счастливый брак. Хорошими числами для свадьбы будут 4 и 10 ноября. А вот 28.11 уже нельзя играть свадьбу. В любом случае по народным приметам если вы верите в Бога, то Он вам будет помогать сделать правильный выбор, в каком бы месяце вы не женились. Помолитесь и вам будет подан знак, который вы можете истолковать как свадебную примету, сами решите для себя можно или нельзя, умейте признавать собственную точку зрения, неопровержимую и постоянную.

Декабрь

Выйти замуж в декабре означает «любовь до гроба». Всем смешно некоторым страшно, но не так страшно как будет в старости когда вы станете немощными и никому особо не нужными с вашими проблемами и болезнями. Но провести жизнь можно со своей второй половинкой, женившись на ней в декабре и будучи вместе до глубокой старости. Жили долго и счастливо, и умерли в один день – о тех кто вышел замуж в декабре. Но не стоит расписываться 14 и 22 декабря. А когда ожидается сильный мороз на свадьбу в декабре, то примета означает к рождению мальчика. А вот когда погода стабильная, родится девочка.

 

В конце сказано

Приметы на замужество интересны своей старизной. Так повелось ещё с незапамятных времён, когда наши отцы и прадеды передавали знания сыновьям и внукам о свадебных народных приметах, чтобы они женились правильно, чтобы было семейное счастье, достаток и благополучие.