Приметы с посудой

Приметы с посудой надо знать чтобы пользоваться ими в повседневной жизни. Вот к примету знаете ли вы почему нельзя мыть посуду в гостях, и можно ли мужу по приметам мыть тарелки и чашки дома. Если не хотите накопить долгов, семейных трудностей и проблем со здоровьем, читайте народные приметы про посуду от гадалки Илоны, ясновидящая уж точно знает какие знаки судьбы являются положительными, а какие настораживающие.

Почему нельзя мыть посуду в гостях: народная примета

Во-первых почему нельзя мыть посуду в гостях, это некрасиво, даже если хотите помочь хозяевам, то не стоит этого делать, так как примета в данном случае будет работать против вам. Все приметы с посудой на этот счёт, когда вы моете тарелки не у себя дома, говорят что так вы только поссоритесь с близкими, обретёте долги, изменчивого партнёра и неприятности с телом, и духом.

К ссорам

К ссорам

Если мыть посуду в гостях, то по примете вы поссоритесь с тем кого любите в течение 3 ближайших дней.

К долгам

К долгам

Когда начисто мыть посуду в чужом доме, как ни странно, но примета говорит о долгах, которые станут для вас неподъёмными.

К разводу

К разводу

Если не хотите развестись, то нельзя мыть посуду в гостях, важно понимать что примета работает против супружеских пар.

К болезни

К болезни

Когда по приметам нельзя мыть посуду в чужом доме – когда вы болеете, а ещё лучше не муть будучи здоровым чтобы не заболеть после мытья склянок.

Примета грязная посуда в раковине на ночь

Практически все приметы с посудой связаны с негативным толкованием, вот к примеру грязные столовые принадлежности в раковине, оставленные на ночь, не сулят ничего хорошего в доме. Денежные убытки – это не самое плохое что можно ожидать от такого казалось бы безобидного действия как оставить тарелки на ночь в раковине.

Не мыть тарелки – к супружеской измене

Всё дело в отношении и энергетике самого процесса. Когда грязная посуда остается на ночь немытой, то это по приметам будет измена. Так как люди кто не ухаживает за помещением в котором живет, в том числе довольно редко моет посуду, оставляя её на ночь, рискует перенести подобную модель в отношения. Оставите партнёра, его «помоет» кто-то другой. Не оставляйте посуду немытой на ночь, суеверия вам этого не простят, в том числе это нельзя делать по приметам незамужним.

Не мыть чашки и бокалы - к проблемам в отношениях

Грязная посуда в раковине, даже если это не измена, то примете надаётся ещё одно толкование – проблемные отношения между супругами. Это может выражаться в извечных скандалах и постоянной нервотрёпке. Попробуйте не оставлять посуду на ночь в раковине, и вы уже в первый день увидите, в том числе на утро, как благотворно чистота в доме влияет на искренность помыслов и отношение к происходящему.

Оставить посуду на ночь - к накоплению проблем

Проблемы после оставленной на ночь посуды могут настигнуть где угодно: на работе, на улице, просто машина сломается или повредите конечности. Как говорится беда не приходит одна, и проблемы, связанные с приметами с посудой, будут только накапливаться с каждым разом. Лучше приучить себя мыть посуду сразу после еды. Или в крайнем случае помыть всю гору тарелок разом вечером перед сном, тогда счастье будет вам благоволить.

Грязная посуда - к денежным убыткам

Деньги, рубли, бабки – вы потеряете, а ещё лучше – не накопите, всё потратите, так нельзя. Проецируйте своё отношение к уборке на денежные процессы. По принципу чем в доме будет чище, тем больше вероятность что в чистый дом придут деньги. Или не придут, если еда на посуде в раковине будет засыхать до неотмываемости, или замачиваться в воде, провоцируя гниющие процессы и неприятный запах, что точно не обернётся вашим богатством, а скорее и вероятно – скорыми финансовыми потерями.

Разбить посуду – что значит примета

Разбитая посуда по приметам означает удачу. Почему так происходит? Потому что стекло часто бьётся тогда, когда в вашем астральном теле накоплен негатив, подтверждённый мысленными размышлениями. А когда тарелка или чашка разбилась, как бы этот негатив уходит. Из-за накопленного негатива события случаются так что посуда даёт трещины или вовсе выскальзывает из рук в самый неподходящий момент.

На счастье и удачу

На счастье и удачу

Да, удача вам будет, если вы, внимание, случайно сможете разбить посуду, это счастливая примета, которая нивелирует весь накопленный негатив, или почти весь.

От сглаза и порчи

От сглаза и порчи

Против нечистой силы разбитая посуда работает на ура, причём в этом случае её можно бить специально. Думаете почему муж и жена в порыве ссоры часто бьют посуду – именно это неосознанное действие, которое снимает порчу на скандалы и другие недоброжелательные сглазы, и в итоге люди мирятся.

К рождению детей

К рождению детей

Невесте можно посоветовать взять глиняный горшок из дома тещи и разбить его. Так можно заручиться поддержкой ангела хранителя, ответственного за рождение детей, так называемого «аиста». После того как разобьёте горшок, изучите осколки. Крупные осколки будут говорить о том, что первым ребенком в семье станет мальчик. А мелкие — что молодым надо ждать девочку. Бейте со всей силы, не стесняйтесь, только примите меры предосторожности чтобы осколки не прилетели вам в глаза, тогда по приметам рождение детей откладывается не неопределённый срок, читайте приметы для беременных.

Трещины к нечистой силе

Трещины к нечистой силе

Есть приметы когда посуда не бьется в доме, а трескается, казалось бы это к чему – показатель присутствия нечистой силы. По приметам лучше не пить из чашки, которая пошла трещинами, даже если стекло держится и не рассыпается на осколки. Треснула чашка, откололся кусочек стекла от тарелки – такую посуду необходимо выбрасывать сразу в мусорку чтобы не привлекать в дом нечистую силу в виде лярв, чертей, демонов и других сущностей.

К чистоте в доме

К чистоте в доме

Когда по примете бьется посуда, то это означает уборку. Лучше если осколки заметать веником, так вы сметаете всё неприятное что с вами было. Не стоит касаться осколков руками, и в особенности собираться их пальцами, тогда будет беда, можете надеть перчатки чтобы не порезаться. Если порезались битый осколком – к неприятной ситуации, которая вас будет огорчать не единожды. А если уже взяли веник в руки, то наверняка заметёте и помимо осколков – мусор в виде пыли, частички еды и всего что валяется на полу.

К новым вещам

К новым вещам

Когда разбивается посуда, то такая примета также гласит о новый приобретениях: дорогих и не очень. Скорее всего вы купите новый набор тарелок или чашек. Если купили новый набор, то остатками старого по суеверьям пользоваться не рекомендуется. Так вы обновите энергетику вашей жизни. В среднем менять посуду рекомендуется 1 раз в 7 лет, если она, конечно, не разобьётся раньше времени.

Можно ли мыть посуду мужчине по приметам

Многие и гадалки Илоны спрашивают, можно ли мыть посуду мужчине по приметам. Смотря какой мужчина. Нельзя его точно заставлять мыть посуду, тогда будет негатив. А если муж сам хочет помыть посуду с целью помочь уставшей и без того жене – то это к благодарным отношениям между влюблёнными.

Когда муж моет посуду больше раз в среднем, чем жена, тогда по приметам это плохо, так не должно быть. Мужчина должен заниматься мужскими делами, а женщина женскими, а иначе всё перепутается в вашей жизни, возможно даже переполюсовка энергетики и переориентация мысленного процесса на фоне изменившихся эмоций.

Одно можно сказать точно, приметы не дают строгих рекомендаций на этот счёт, мужчина моет посуду сам – не мешайте ему; не моет тарелки после еды – простите ему эту слабость и помойте чашки сами да тарелки. Вместо этого мужчина пойдёт делать что-то более важное, потому что мытье посуды отнимет у него до получаса времени.

Также у мужчин возможны после долголетнего мытья тарелок — проблемы с волосами, кстати это и для женщин актуально. Можете прочитать приметы, связанные с волосами, чтобы быть знать как состояние волос влияет по народным поверьям на нашу жизнь.

Дарить посуду – хорошая ли примета

Дарить посуду по приметам можно, главное чтобы она не имела сколов и трещин. Только кастрюли не стоит дарить, если это не набор на свадьбу, конечно. Лучше подарить не количество, а качество. Купите в подарок хорошую пару чашек, или прикольные тарелки, которые реально необычные и засядут в память. Тогда к вам судьба будет благосклонна и к тому человеку, которому вы дарите посуду.

 

В конце сказано

Рассмотрели почему нельзя мыть посуду в гостях, а также другие приметы по поводу подарков, разбитый чашек и тарелок. Если в вашей жизни произошло неприятное событие, связанное с посудой и приметами на этот счёт, то вы всегда можете обратиться к гадалке Илоне, написав ей в чат свой вопрос, это бесплатно, и ответ приходит в течение суток, в зависимости от очереди, регистрация не нужна, пишите.