Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Ангелина Измир

Page 1 of 3Next

кто обращался, кому помогла или нет Ангелина Измир эл почта angelinaizmir@yandex.ru
ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ОБРАЩАЛСЯ - ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Хочу оставить только положительный отзыв об Ангелине Измир . Она вернула мне моего любимого из лап разлучницы которая его увела с помощью приворота. Теперь он ко мне вернулся я очень этому рада. Даже поставила защиту чтобы ни кто не мог больше приворожить моего парня..

После развода я стала выпивать, дошло до того что у меня забрали дочь, сестра силком заставила обратиться к Ангелине она ее давно знает, выяснилось что новая жена(бывшая любовница) бывшего мужа навела на меня порчу, Ангелина провела обряд и сняла с меня порчу, сейчас я не пью вообще,дочьку забарала встретила мужчину.но дочь к ним не пускаю мало ли еще какую гадость новая пасия наделает нам.

Мы с сестрой немогли найти себе спутников жизни , пару лет назад сестра уже обращалась к какой то гадлке но все в пустую , мы как то отодвинули эту идею о гадалках , но я так боялась остаться в девках думаю была не была еще раз к кому то уже сама обращусь. и написала Ангелине Измир это был правильный выбор, я даже не могла предположить что по женской линии матери на нас стоит венец безбрачия и как он опасен, мама моя и тетки тоже не были в браке но как бы мы даже мысленно не думали о таком. Ангелина сняла с нас венец безбрачия, мы с сетрой вышли замуж даже тетя моя нашла себе мужчину.

С друзьями были в баре там познакомился с девушкой,вначале она даже очень понравилась встречались начали жить вместе , хотел жениться даже, она поехала по работе на две недели в другой город вернулась была какая то тихая прятала свой телефон переписывалась с кем то постояно ночью. захотел конечно разобраться поговорить она просто начинала устраивать скандалы, я устал и тогда написал Ангелине, вот она потвердила мои догадки, встретила моя благоверная в поезде другого и крутила роман.,я конечно не простил

Ангелина вернула мужа в семью помогла небросила меня, довела дело до конца, теперь живем с мужем душа в душу, стал намного лучше ко мне относится. Ангелина замечательная гадалка, если нужна помощь обращайтесь только к ней поможет вам как помогла моей семье.

До знакомства с Ангелиной ходила ко многим бабкам гадалкам ездила даже в другие города, только одни разочерования не верила что когда то вообще найду реально гадалку. Ангелина та самая гадалка, все что предсказывакт сбывается. Спасибо ей за все за ее труд.

Мне кажется хорошие гадалки у нас большая редкость. Ангелина Измир именно тот человек который вдействительности профессионал в свое деле, в общении приятная не отталкивает ,как гадает мне понравилось, вобщем советую)).

По окончанию гадания у Ангелины Получила колосальный прилив энергии и уверенности в будущем. До такой степени расклад был правдив и точен. Впечатлило меня что после Ангелина дала рекомендации и советы на будущие, нахожусь в умилении!!!!!

Гадала у Ангелинки на суженного, в сроках она не ошиблась как и с именем) Умнечка,спасибо за все!

Page 1 of 3Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!