Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Гадалки Москвы - столичное гадание

В жизни многих людей случаются ситуации требующие взгляда со стороны, помощи профессионала, с особенным Божественным даром в принятии правильного решения, предсказания исхода событий. Ясновидящие, гадалки в Москве помогают увидеть будущее, посмотреть прошлое, выявить глубинные причины без последствий. Лучшие гадалки и ясновидящие провереные временем.
Гадалка Наталья. Описание : Сильнейшая ясновидящая, россииопытная ведунья и гадалкачеловек с уникальным даром от бога.
Номер телефона: +79613084005.
История Гадалки Натальи: Меня зовут - Наталья, я являюсь магом, опытным тарологом, ведуньей, ясновидящей, ворожей и гадалкой. Я родилась и выросла в горах Вышеградской возвышенности, в месте силы, в месте, где находится сердечная чакра Земли. Получила свой магический дар в наследство от прабабушки. Мои предки принадлежали к древнему роду и проводили уникальные сильнодействующие обряды. Уже с детства я чувствовала, что заметно отличаюсь от своего окружения. Могла наперёд предсказать близким людям, что у них произойдёт в ближайшем будущем. Видение предстоящих событий находилось внутри меня, но объяснить взрослым людям своё знание не умела. Прабабушка заметила и помогла развить мой дар, учила меня помогать людям. Людям, находящимся в безвыходных ситуациях, с которыми они не могут справиться самостоятельно. Людям растерянным и утратившим веру в себя. Наряду с даром Предсказания и Ясновидения, я приобрела огромный опыт работы. Сейчас опыт моей работы составляет более 20 лет. Если Вы не знаете, как поступить, не видите пути, обратитесь ко мне. Я постараюсь раскрыть суть происходящего. При помощи гадания и магических ритуалов, передаваемых веками в моем роду, мы сможем попробовать изменить ситуацию. Древние знания, божественный дар и магические способности позволяют мне пытаться выявлять и убирать негатив разной степени сложности. Если в вашу жизнь вошли трудности, которые затронули брак и семью, работу и бизнес, любовь и взаимоотношения, то мы вместе проанализируем проблему, попытаемся найти пути для гармонизации и восстановления отношений. Конфликтные ситуации, потеря жизненной цели, неверие в собственные силы мешают двигаться в нужном направлении – я приложу все силы, дабы помочь Вам с этим разобраться.
Гадалка Дарья Миронова
Номер телефона: +79165266939
Место жительства: Москва, Театральный проезд, дом 3, строение 3
Цена сеанса: от 6300 рублей
Что может гадалка: избавление от одиночетсва, гадания на линиях руки, картах, фото и кофейной гуще, экзорцизм, помощь в сбаршивании веса, омоложение, снятие порчи, сглаза, решение проблем, улучшение жизни, обретение любви, успех в бизнесе и карьере.
Гадалка Рита
Номер телефона: +79258655777
Адрес: Москва, улица Гримау, 3к1
Сайт: extrasensory-moscow.ru
Цена сеанса: 1600 рублей
Рита является гадалкой и ясновидящей которая помогает людям изменить жизнь, предсказать судьбу, снять порчу . Способность Риты люди обратившеся к ней, хвалят её

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!