Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Гадание на кофейной гуще по настоящему

Для гадания на кофейной гуще нужна чашка светлого цвета, ложка и блюдце. Нужно заварить кофе, половину выпить, а остальное распределить по стенкам чашки. Круговые движения нужно делать против часовой стрелки и левой рукой, если гадающая женщина. Для мужчин наоборот. После того как сделали три круговых вращения нужно наклонить чашку от себя и досчитать до семи за эти секуды кофейная гуща должна стечь оставив след. Для того чтобы научиться гадать на кофейной гуще нужно долго тренироваться. Изображения которые могут получиться при гадании на кофейной гуще делятся на разные группы. Такие как: люди, цифры, мифические существа, растительные рессурсы, животные, фигуры, линии, буквы. Каждое изображения имеет свое значение. Цифры: цифра 0 значит что все трудности временны, 1 скорое появление любви, 2 болезни в будующем, 3 получение наследства или выигрыш в лотерее, 4 светлая полоса, через ряды неудач, 5 кто то про вас говорит сплетни, 6 к свадьбе с трудностями, 7 процветание и согласие в семье, 8 ссора с кем то из родственников, 9 встреча с новыми людьми, 10 к деньгам и везению. Люди: Если два лица разделены линией это к разводу. Глаза, нужно поменять образ жизни. Мужчина символ расставания. Женская грудь, материнская забота. Руки, к неприятому событию. Животные: Блоха, помогать нужно не только другим, но и себе. Аист к вестям. Ворона, горе в доме. Гусеница, медленное движение к цели. Ёж, стоит оберегаться корыстных друзей. Жираф, любая задача будет достигнута. Краб, ухудшение здоровья. Буквы: а символ подебы, б воплащение мечты, в печальная новость, г скорая болезнь, д трата средств, ж интрига, н тревожная новость, ц возможность карьерного роста, ш плохая новость, э пропажа вещей, ю предупреждение о страхе, я жизнь наладится. Фигуры: круг счастье в семье, квадрат стабильная жизнь, штрих деловая удача, звезда тайная удача сбудется, зигзаг интересная судьба.

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!