Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Гадание на кофейной гуще по настоящему

Современное гадание на кофейной гуще ничем не отличается от гадания прошлых веков. На дне чашки расположены узоры кофейной гущи, которые имеют судьбаносный характер в жизни человека и дают нам задуматься над нашими поступками порой не замечаемыми нами, также там проявляются знаки рока и неизбежных событий.
Если хотите погадать то вам потребуются следующие предметы: турка, несколько чайных ложек, маленькая кофейная ложечка, форфоровая кружка, и форворофое блюдце. Обычно кофе для последующего гадания на кофейной гуще пьют без сахара, но в виде исключения можете всыпать небольшую ложечку для придания кофе своеобразного вкуса. Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса, который позволит вам впоследствии как можно яснее и четче разгадать неведомые символы. Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась кофейная гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки. Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений строго по часовой стрелке взбалтывающих содержимое чашечки и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой на донышко. Следовательно, чашка стоит на блюдце как бы по "косой", позволяя оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок который мы и будем толковать. Вполне достаточно чашке постоять в таком положении приблизительно минутку, и вы, перевернув ее опять - таки левой рукой, можете приняться за чтение рисунка из кофейной гущи.

Чаще всего во время гадания люди видят не что-то конкретное (например, человека, быка, черепаху), а обычные узоры и геометрические фигуры. Расшифровать их просто. Если видите звездочки, это к удаче в делах, зигзаги - к приятному путешествию. Показалось сердце - к новой любви. Множество точек, раскиданных по всей кофейной гуще, предсказывают денежные поступления. Чем ближе они друг к другу, тем крупнее будет сумма. Увидев треугольник, знайте, что наступает благоприятный период в делах. Овал - вас позовут замуж. А вот если дама увидит квадрат, значит, благоверный ей изменяет. Самое страшное - это увидеть решетку или крест. Первое означает болезни, проблемы, второе - потери, препятствия и горе.

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!