Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Гадание на воске

Гадания всегда были популярны, несмотря на то, что их не одобряет церковь. Чаще всего наши предки гадали перед церковными праздниками, верили, что праздничная служба может отпугивать всех духов, а вопросы задавались именно нечистой силе.

Самые точные гадания приходились на период Святок, тогда стирались все границы между людьми и духами. Многие верили, что нечистая сила находится рядом с людьми, и у нее можно было узнать о замужестве, измене супруга, урожае, здоровье.Способов ворожбы было много, но особой популярностью пользовалось гадание со свечами с помощью воска.На Руси, если собирались гадать на будущее, старались соблюдать несколько правил. Так, чтобы не разгневать Бога и святых, все иконы поворачивали к стене, а с себя снимали нательные крестики.

Гадать было принято ночью или же после заката, и не в доме, а в тех местах, где можно было встретиться с духами: на чердаке, в подвале, в хлеву, на кладбище, у колодца, на перекрестке улиц или в заброшенных домах.

И, хотя соблазн узнать свою судьбу был большим, многие люди боялись, что разозлят духов, и они начнут им вредить или же перетянут в иной мир. Поэтому тем, кто гадает, было запрещено ругаться, смеяться и разговаривать, нельзя было оглядываться.

Не одобрялось и присутствие посторонних людей или животных, если они не участвуют в гадании. Чтобы защитить себя от нечистой силы, вокруг себя всегда чертили круг, а в конце произносили 3 раза «Чур меня», после чего крестились и, не оборачиваясь, уходили из этого места.Для гадания на воске требуется емкость, наполненная водой, горящая свеча и воск. Воск нагревали в ковшике над пламенем свечи, после чего выливали в воду. Он должен был застыть на поверхности воды в виде какой-нибудь фигуры.

Но перед этим гадающему необходимо придумать вопрос, волнующий его на данный момент, а застывший воск подскажет ответ.

Лучше заранее определиться, о чем именно он будет спрашивать, чтобы выбрать свечу нужного цвета. Красную используют те, кто хотят узнать о своей личной жизни, зеленую или золотую, если интересуют здоровье или же материальное благополучие, а тем, кто просто хочет заглянуть в будущее, подходят синяя или голубая свеча.

Если человек сам не знает, о чем будет задавать вопросы, можно использовать универсальную свечу белого цвета. Гадать лучше после 12 ночи, перед Рождеством или в период Святок.Если воск образовал прямую линию, то это говорит о стабильности в жизни, и, наоборот, любые искривления указывают на перемены в судьбе. Если она закрутилась в спираль, то человек добьется желаемого. Воск, который превратился на поверхности воды во множество точек, предсказывает стабильные доходы. Особенно благоприятным знаком считается сочетание одной большой фигуры и мелких капелек, т.к. они означают прибыль.

Круг – это подсказка, которая говорит, что человек привык действовать определенным образом, что приводит к одному и тому же результату. Пришло время для новых решений, пора по-другому реагировать на жизненные обстоятельства, а несколько кругов «кричат» о том, что пора начинать новую жизнь.Если же это овал, то человек смог выйти на новый уровень, кроме этого у него будут гармоничные отношения с партнером. Хороший знак – треугольник, т.к. он подсказывает, что скоро состоится встреча с нужным человеком или же ожидается значительная прибыль.

Квадрат обещает достаток и стабильность, а ромб – отменное здоровье, много энергии, творческий взлет. Прямоугольник говорит, что пришло время воспользоваться своим высоким интеллектом, а также стать более гибкими и лояльными.
Приятно узнать, что впереди вас ждет только хорошее. Если в гадании выпали эти фигурки, то будущем будет много счастья и позитивных моментов.

Мужская фигура – поклонник, друг.
Ребенок – новое дело, проект или же смена места работы.
Сердце – впереди ждет любовь.
Кольцо – любовь, свадьба или же знакомство со своей второй половинкой.
Луна, солнце, звезды – успех и удача.
Цветы – впереди ждет удача, человек добьется желаемого, а розы обещают любовь и романтические отношения.
Дерево – ветви, тянущиеся вверх, предрекают счастье и радость, получение того, о чем давно мечтали, или же интересных предложений, от которых сложно отказаться. Если же ветви направлены вниз, это к грусти или унынию. Плоды и листья обещают изобилие, материальный достаток, если это гадание на любовь – сильные чувства, верность.
Арка – начинается интересная и насыщенная жизнь.
Ангел – помогут Высшие Силы, особенно если обратиться к ним с молитвой.
Призрак – получение вестей, связанных с прошлым, встреча с человеком, которого давно не видели.
Курица – можно ждать спокойной семейной жизни, впереди замужество и рождение детей.
Лебедь – счастье и удача в личной жизни.
Лев – в гадании на конкретного человека показывает, что он заслуживает доверия. Если же речь идет о будущем, то появится возможность завоевать авторитет, уважение своего окружения.
Собака – друзья смогут вам помочь и поддержать во всем, все проблемы окажутся позади.
Башня – интересное знакомство, свадьба.
Лестница – достижение поставленной цели, успех на работе, продвижение.
Дом – наступают хорошие времена, кого-то ждет предложение руки и сердца, переезд или приобретение жилья. Но если впереди поездка, то может говорить о неудаче.
Гриб – впереди много приятных сюрпризов.
Корона – успех.
Подкова – можно рассчитывать на удачу.
Чашка, бокал – стабильность, счастье, гармоничные отношения.
Некоторые знаки могут быть неблагоприятными, но расстраиваться из-за этого не стоит, лучше воспринимать их как предупреждение. Если человек будет знать о возможном развитии событий, он будет осторожнее, и постарается минимализировать ущерб.

Женская фигура – указывает на наличие соперницы, но иногда это подруга.
Глаз – говорит об обмане, нежелании видеть реальность такой, какая она есть, а также о том, что человек привлек внимание врагов или недоброжелателей.
Змея – есть враги, соперники или конкуренты, это символ приближающейся опасности.
Кот – в окружении есть друг (или человек на которого гадают), который не заслуживает доверия.
Паук – нужно быть к интригам, сплетням, могут активизироваться враги.
Рыба – молчание, которое не принесет пользы. Но если человек хочет сменить место жительства, то все будет отлично, обстоятельства сложатся самым благоприятным образом.
Венок – женщине пока не стоит рассчитывать на замужество, мужчина, наоборот, скоро встретится со своей второй половинкой.
Моток ниток, веревка – впереди ждут проблемы.
Крест – придется столкнуться с трудностями и препятствиями.
Мельница – о человеке кто-то сплетничает.
Нож – впереди ссора или предательство, измена, что может закончиться разрывом отношений.
Какое бы предсказание не получилось, важно помнить, что многое зависит и от самого человека, от его выбора. Гадание показывает то, что может случиться, но иногда судьба может резко измениться, особенно если поменялось мировоззрение, взгляды на жизнь.

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!