Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Гадание на зеркале - что показывает зазеркалье

Зеркало еще давно считалось предметом магии, которое открывает порталы в другой мир. Многие знакомы с приметами, например такие как нужно закрывать зеркало в семье, где недавно умер человек. Давно люди для гадания на зеркале, уходили в темные, укромные места. Сейчас же ничего искать не надо, можно гадать в квартире, когда никого нет дома. Зеркальные гадания относят к опасным ритуалом, потому что человек заглядывает в потусторонний мир. Гадание на суженного называется "Зеркальным коридором". Не каждая девушка решается его провести. Женщина которая хочет погадать должна находится одна. Ей необходимо для этого ритуала два зеркала и две свечки. Когда на улице наступит полночь, нужно выключить свет во всей квартире или доме, в зависимости от места проведения. Нужно поставить два зеркала напротив друг друга и по обеим сторонам зажечь свечки, для того чтобы в зеркале получился коридор. Далее нужно полностью сосредоточиться и пронести слова "Суженый ряженый приди, и покажись мне" , затем нужно наблюдать за зеркалом, в течение времени зеркало должно помутнеть и можно увидеть силуэт или лицо человека. Как только вы увидите его, нужно перекреститься и произнести фразу "чур меня", после чего нужно включить свет и потушить свечки. Если у вас нет страха , вы можете подождать и посмотреть что будет дальше, многие говорят что им показывают предмет суженного, например кольцо или другие предметы. Говорят что при этом действии у мужчины действительно теряется этот предмет, но при встрече он его сражу же узнает. Так же перёкрести считаются магическим местом проводения ритуалов, на перекрестке можно увидеть будующего мужа или же вызвать нечисть. Для этого нужно прийти на перекрёсток четырёх дорог в ясную ночь когда виден месяц или луна, взять маленькое зеркало и нужно встать так, чтобы серп луны оказался у вас за спиной, нужно достать зеркало, посмотреть в него и три раза произнести фразу "Суженый мой покажись мне в зеркале", после нескольких минут можно увидеть лицо суженого в зеркале.

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!