Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Галины Ермольчикова

Page 1 of 3Next

кому помогла , кто обращался?? Галина Ермольчикова эл. почта tarogala@yandex.ru ватсап вайбер 79287682557

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ОБРАЩАЛСЯ - ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Не могла долго встретить мужчину и понять почему кума дала номер Галины Еврмольчиковой. Я обратилась сразу, даже не могла поверить что на мне стоит венец безбрачия, который Галина сняла. Сейчас я за мужем , если бы не такой удивительный человек как Галина я до сих пор была одна!!!

Знакома с Галиной больше года, гадала мне много раз, даже делала обряд,ее словам я верю так как она ни разу не ошибалась как в моем прошлом так и будущем, все ее расклады сбываются, советую.

Была в браке три раза и все бывшие мужья уходили к любовницам,я много лет венила себя думая дело во мне. К Галине пошла вообще с другими вопросами ,когда Галина начала говорить о бывших мужья я была в шоке да еще каком. , моей вины ни было в том что они мужья от меня уходили теперь я вэтом уверена сейчас встретила мужчину вообще не пьющего

Не буду вдаваться в подробности ,слишком это личное на личном опыте могу сказать ходила ко многим были только одни нервы поподались гадалки в кавычках безтолковые, реально получила помощь только у Галины

Начались проблемы на личном фронте как думаю у многих, отказываться от счастья быть с любимым я не собиралась, хотела побороться за него и нашу любовь ведь была уверена что он меня тоже любит. обратилась к Галина попросила поставить защиту на наши отношения и избавить от соперницы. вот теперь живем уже год с любимым продолжаю писать Галине по личным вопросам.

Галина Ермольчикова как никто другой заслуживает уважения и похвалы ее труд бесценин, ведь помогает стольким людям обрести счастье в жизни. думаю многие со мной согласятся. Всем знакомым уже посоветовал Галину, оставлю тут ее контакты Ватсап 79287682557 почта tarogala@yandex.ru

Гадала у Галины первый раз и думаю не последний. Визит к ней позволил ответить на многие вопросы которые меня мучали много лет!
Спасибо судьбе что привела меня к Галине.

С глубокой признательностью оставляю отзыв Галине. Просмотрев все аспекты моей жизни Галина провела ритуал и чистку, настолько мне понравилась проделанная работа которая дала результат что даже после обряда я зачастую прошу у нее совета))).

У меня также сбывается все ее предсказания Галины , даже вот недавно предсказала ссору с братом. Так хорошо знать все на перед и иметь возможность избежать неприятных ситуаций.

Page 1 of 3Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!