Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Клавдия Тихая Гадалка - отзывы

Page 1 of 2Next

Форумчане и гости форума напишите кто обращался и помогла вам или нет эл. почта tihayaklavdia@yandex.com Клавдия Тихая вайбер ватсап +79269030718

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ОБРАЩАЛСЯ - ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Я была в отчаянном положении, мой муж ушел от меня к другой женщине. Клавдия Тихая помогла мне вернуть его обратно с помощью магического обряда. Я благодарна ей за то, что она спасла мою семью от развода. Она настоящая профессионалка в своем деле!

Я очень благодарна гадалке Клавдии за то, что она помогла мне сохранить мою семью. Мой муж стал алкоголиком и наш брак находился на грани развода, но благодаря ее магическим обрядам, мой муж начал лечение и мы вместе преодолели трудности.

Я был скептиком в отношении гадалок и магии, но после того, как Клавдия помогла мне вернуть мою бывшую подругу, я стал настоящим ее поклонником. Ее привороты действительно работают!

Я была отчаявшейся женой, потому что мой муж страдал от алкоголизма. Я обратилась к Клавдии за помощью, и она помогла мне лечить его и помогла ему справиться с его проблемами. Теперь он снова чист и трезв, и мы вместе счастливы.

Я был в отчаянии, когда моя жена решила уйти от меня. Но благодаря гадалке Клавдии, мы смогли сохранить наш брак и нашу семью. Она помогла мне увидеть ошибки, которые я делал, и научила меня, как их исправить. Я очень благодарен ей за все, что она сделала для нас.

Я обратился к Клавдии, когда начал замечать, что со мной происходят странные вещи. Она помогла мне понять, что на мне было наложено проклятие, и сделала для меня специальный обряд. Я чувствую себя теперь гораздо лучше, и не знаю, что бы я делал без ее помощи. Вайбер/ватсап: 79269030718. Электронная почта: tihayaklavdia@yandex.com.

Мы с мужем уже несколько лет не могли зачать ребенка. После того, как мы обратились к Клавдии Тихой, она провела для нас ритуал, и через несколько месяцев я забеременела. Теперь у нас есть здоровый и красивый ребенок благодаря ее помощи.

Я уже давно мучилась от хвори, которая не давала мне покоя. Но благодаря помощи Клавдии, я смогла избавиться от нее. Она нашла причину моей болезни и помогла мне справиться с ней. Я очень благодарна ей за все, что она сделала для меня. Мой вайбер: +79269030718, почта: tihayaklavdia@yandex.com.

Я была в поиске гадалки, которая могла бы помочь мне с моими проблемами. Когда я встретила Клавдию, я сразу же поняла, что это была именно та женщина, которую я искала. Она помогла мне преодолеть все трудности и дала мне много полезных советов. Теперь я счастлива и уверена в себе.

Page 1 of 2Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!