Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Мария Мирная

Page 1 of 3Next

Форумчане и гости форума напишите кто обращался и помогла вам или нет эл. почта marymirnay4@yandex.ru вайбер ватсап +79269030698

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ОБРАЩАЛСЯ - ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

хочу оставить отзыв о Марии Мирной.У меня начались проблемы со здоровьем а мне всего 25 лет, ходила по врачам все бестолку по совету знакомой написала Марии. Она увидела что на мне порча. Как только она провела обряд и сняла с меня ее мне с каждым днем становилось легче, за что я ей покорно благодарна.

После приема у Марии Мирной я осталась под большим впечатлением, настолько она говорила о моем прошлом и будущем супер., рада что решилась пойти имено к Марии ведь так трудно найти действительно хорошую гадалку

Мария Мирная спасла мой брак который был на грани развода, я выпивал частенько но думал иначе, жена ушла забрала детей я прожил один некоторое время сам, только когда жена ушла понял что натварил но не мог с собой совладать, меня тянуло выпить. Мария спасла можно сказать не только мой брак но и меня

На первом курсе влюбила в одногруппника, но он встречался с другой, потом они расстались мы начали с ним встречаться но он бросил меня без обьяснений , было странно ведь он познакомил меня с родителями, парень думаю не будет знакомить девушку с родителями если не имеет серьезных намерений. Подруга с колледжа посоветовала узнать причину и предложила написать Марии после пар мы написали Марии выслали фото, я была занята и увидела сообщения только вечером. Злость переполняла меня я всю ночь не могда уснуть бывшая решила его вернуть и сделала приворот Мария на следующий день сделала отворот, вернуть мне человека которого я люблю и хочу быть всегда

Переживала трудный жизненый момент и потерю, меня предал близкий мне человек, все отвернулись от меня, была растоптына всеми, жить не хотела. Мария вернула желание жить, уладила с помощью магии все мои проблемы, вернула мужа. Жалко что не нашла Марию еще раньше, еслибы кто то спросил у меня совет к какой гадалке можно пойти я точно посоветовала Марию.

Обратился к Марии с любовным вопросом ушла девушка хотел вернуть, узнать стоит бороться за эти отношения и знать стоит ли спасать отношения или уже не чего спасать.? Искрене благодарю за плодотворную работу выполненую за короткое время.

Гадала у Марии Мирной потресающаяя гадалка много раз выручала меня в переломных моментах моей не простой жизни. Благодаря этому мне удается удержаться на плову в самых трудных ситуация которые мне преподносит судьба. Поэтому советую тем кому действительно тяжело пишите Марии она вам поможет. ватсап +79269030698 почта marymirnay4@yandex.ru

По завершении сеанса у Марии Мирной я была ощеломленна ее экстрасенсорными способностями, да как то ходила просто к гадалкам но такого результата не получила как получила у Марии. Видела меня прям на сквозь, чрезмерно рада знакомству с такой женщиной.

Вчера вечером заказала расклад у Марии, прочла его только утром, настолько она описала правду о моей жизни, все так четко и ясно , я такая счастливая что больше не придется искать настоящуюю гадалку ведь я ее нашла.

Page 1 of 3Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!