Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Наталья Аксёнова

Page 1 of 3Next

кто обращался к гадалке Наталье Аксёновой эл. почта nataliat4rot@yandex.ru вайбер ватсап 79287673273

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ , ОТЗЫВЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Ни когда не писал отзывы тем более о гадалках.Были проблемы с работой и супругой незнаю какими обладает силами Наталья Аксенова но после обряда проведенного ею в жизни моей стало все утрясаться все мои проблемы ушли.

В жизни не подумала что в свои 47 лет буду обращаться к гадалке и темболее просить помощи у нее пока меня не бросил муж, она помогла мне не только его вернуть но и наладить отношения с его дочерью, кому нужна помощь обращайтесь к Наталье Аксеновой

Обратилась к Наталье когда прочитала отзывы о ее способностях тк искала реальную гадалку ведь это нужно было для моего ребенка, он начал заикаться с 6 лет до этого с речью не было проблем, ходили по вречам занимались с ним но безрезультатно. Наталья по фотографии увидела сразу причину заикания и предложила провести обряд, с каждым днем он начал все меньше и меньше заикаться.

Наталья снимала с меня рассорку и порчу и сказала кто это сделал, знаю многие ишут действительно гадалку с даром , поэтому советую Наталью Аксенову убедилась лично в ее способностях

Не давно обращались с подругой к Наталье Аксеновой, я хотела узнать будущее о работе, а подруга хотела обряд на привлечения удачи, остались довольны результатом,в дальнейшем будем обращаться только к Наталье, советуем Наталью отличная гадалка!!!!!

хочу оставить отзыв за проявленое старание добросовестность Натальи Аксеновой, помогла возобновить отношения с детьми после развода с супругой.

Много лет растила дочерей одна, они выросли вышли замуж судьба сложилась у них удачно. Но так надоело одиночество, я осталась одна хотела рядом чтобы был мужчина. Сколько бы не знакомилась с мужчинами будто отталкивала их от себя. Наталья мастер своего дела так выручила меня не передать словами. Помогла мне своим волшебным обрядом на замужество найти свое счастье.

Сколько людей столько думаю мнений, от себя лично скажу "крайне рада что воообще узнала о Наталье Аксеновой, для меня Наталья незаменимый человек, кроме нее ни кто мне не помог, считаю Наталья лучшая в своем деле

Добрый вечер! Наталья и мне помогла с приворот и вернула мужа, жалко что мало таких замечательных и с таким даром людей. Наталья в своем деле самая лучшая и сильная!

Page 1 of 3Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!