Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Татьяна Ляхова

Page 1 of 3Next

кто обращался? кому помогла пишите как есть о Татьяне Ляховой эл. почта tanechka.lyakhova@yandex.ru
вайбер ватсап 79287569358

ПИШЕМ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО ОБРАЩАЛСЯ !!!

Да обращалась, у брата были проблемы в части мы с мамой немогли найти места себе, пришлось обратиться к Татьяне Ляховой, мы даже не могли предстить как она нас выручить помжет моему брату. У нас остались только хорошие воспоминания и слова благодарности о Татьяне.

Когда то нашла ее контакты и не пожалела в своем выборе косаемо гадалки Татьяна Ляхова считаю лучшая, если бы не она я не была так счастлива как сейчас, однозначно советую

Втречались с Лешей семь лет он ни как ни знал меня замуж надоело я и намекала и говорила что пара уже нам пожениться он все оттягивал, мне надоело сидеть и ждать решила дествовать сама обратилась к Татьяне попросила как то помочь с этим, она провела обряд на свадьбу незнаю как у кого но обряд начал действовать сразу через пару недель Леша сделал мне предложение я была счатлива ведь ждала этого столько лет

У меня началась череда проблем, посорилась с близкими, были проблемы на работе с деньгами, мне знакомая рекомендовала пойти к Татьяне , ни разу не пожалела что обратилась к ней. жизнь сейчас стала намного лучше чем была до знакомства с Татьяной, всегда буду обращаться только к ней и всем советую.

Нравиться Татьяна тем что для меня лично важно не внушает тебе какогото страха говорит как есть ни чего не скрывает, предсказала мне скорую беременость ии пол ребенка, так все и произошло. Очень ркомендую ее , обращайтесь увидите сами не пожалеете.

О Татьяне рассказываю своим близким, как гадалка она бесцена! Берется за любую трудную ситуацию с которой обращаюсь, первые разы думала у нее не получиьтся помочь так как ситуации были настолько тяжелыми. Тут двумя словами не описать насколько я ей благодарна!!

хочу оставить отзыв. Безусловно у Татьяны есть дар, по прошествии года после проведенного ею обряда могу сказать он подействовал, еще она мне нагадала что ждет покупка машины и переезд,все что предсказала сбылось. После общения с Татьяной всегда только положительные эмоции.

Безответная любовь это тяжелое испытание с которым мне пришло столкнуться. Отважилась на приворот, но сама побоялась сделать, даверила это Татьяне, зная о ее способностях, ранее она уже привораживала парня моей подруги по этой причине я была уверена на все 100%. Спасибо Татьяне теперь я с любимым и наши чувства взаимны.

Танечка меня тоже не подвела и полностью выполнила свою работу! Безоговорочно и полностью ей доверяю.

Page 1 of 3Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!