Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Татьяна Ляхова

PreviousPage 2 of 3Next

год назад Татьяна сделала обряд на деторождения. Сейчас родила дочку с мужем очень Татьяне признательны в ее помощи и нашей радости благодаря ей у нас родилась долгожданная дочурка.

Недавно была нелегкая ситуация хотела сама ее решить когда все папытки иссякли я обратилась к Татьяне Ляховой. В итоге не пожалела,желела только о том что нужно было узначально пойти к ней а не самой пытаться решить то что не в мои силах. Татьяна большая молодец! Советую не пожалееете...

Татьяна помогла мне бузумноо!!!! К ней пошла с целью наладить жизнь в сфере финансов с помощью обряда на привлечения денег все у меня и наладилось. Эффект после обряда был потрясающий! Ее контакты почта tanechka.lyakhova@yandex.ru ватсап 79287569358

сначала близко к сердцу приняла слова Татьяны, даже расплакалась ведь она пророчила мне то что чего я так боялась, но она мення успокоила и сказала что нужно чтобы избежать этого наверное ни когда не отблагодарю ее за содейсвие и помощь мне.

Хотела узнать об одном человеке и воспользовалась ее услугами . От нее я получила всю информацию о человеке который интересовал, сказать довольна ли я результатом это ни чего не сказать! ИИ да она обладает хорошими магическими силами.

Гадает просто изумитально, ответ дает сразу это очень радует ни нужно ждать часами. Да и еще как по мне дает хорошие даже мудрые советы.

А вот я благодарна Татьяне за терпение со мной))), выдержала столько моих вопросов для меня конечно- же значимые а со стороны наверное глуповатые.. ни один нюанс не остался без вниманиия!

У меня закончилась черная полоса в жизни после обряда от Татьяночки, также сильно помогла в жизни выбрать правильный путь в непредвидиной ситуации. А главное говорит правду)

Начала встречаться с парнем хотела просто узнать о наших отношениях,его чувствах, искрене он ко мне относиться? я надеялась что мне Татьяна нагадает долгие отношения, любовь с его стороны,но она посмотрев наши фотографии сразу сказала что Рома меня бросит,я не поверила, но вот он ушел неделю назад, конечно очень грустно но.....

Связала с гадалкой Татьяной по знакомству, ее харошо знает моя саседка. Она очень мне памогла , выслушала меня когда я в этом сильно нуждалась и провела обряд без негативных последний для меня.

PreviousPage 2 of 3Next

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!