Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Единственная кто поможет 89588414057

Начну свою жизненную историю с благодарности Екатерине (+79588414057 в вайбер,ватсапп, скайп, телеграм), которая своим гаданием и просто человеческим участием изменила ситуацию в моей жизни в лучшую сторону.
Развод с мужем состоялся по моей инициативе, так как я устала терпеть его постоянные выходки, а особенно в последнее время. До того, как дочь вышла замуж, я терпела все его гадости только ради нее, хотя она потом мне сказала, что не надо было...
Сразу после подачи моего заявления, поняла, что я совершенно не знаю своего мужа, с которым прожили 20 лет! Везде где он смог и до чего дотянулись его гадкие ручонки, он мне пакостил. "Помог" мне уволиться из фирмы его знакомого и т.д. и т.п. можно долго перечислять.
По совету хорошей знакомой я и обратилась к Кате с просьбой погадать и сделать так, чтобы он от меня отстал, чтобы забыл меня навсегда.
Когда Катя рассказывала о нашем общем прошлом, я поняла, что ничего хорошего я с мужем не видела, хотя мы считались для общества нормальной семьей, но только за счет моей выдержки. Даже доча не догадывалась о наших истинных отношениях...
Просьбу мою Катя выполнила и я ей помогала, делала все, что она говорила. Об успехе нашей работы я поняла по отсутствию гадостей в моей жизни. Наконец-то он от меня отстал))) Спасибо этой приятной и мудрой женщине от меня просто огромное!
Когда со мной хотел познакомиться мужчина, с которым я столкнулась по новой работе, я свернулась, как ежик и выставила все свои колючки. Как он потом рассказал, что понял сразу, что я пережила многое...
Катя практически так и предсказала нашу встречу, благодаря которой, я сейчас счастлива. Хотя, иногда еще не верится в это счастье и что бывают такие мужчины.

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!