Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

ГАДАЛКИ МОСКВЫ - СТОЛИЧНОЕ ГАДАНИЕ

Я подготовил несколько проверенных гадалок из Москвы. Но для начала разберемся кто такая гадалка?
Так кто же такая гадалка? В википедии на этот счет сказано, что это женщина, занимающаяся гаданием с применением различных атрибутов и инструментов: карт, кофе, стеклянный шар.
Гадалка - это специалист, который гадает на картах, кофе, бобах или иных инструментах. Обычно она (чаще всего это женщина) имеет врожденные способности считывать информацию - дар. Чаще всего гадалке передает знания старший наставник - бабушка, мама. Также есть гадалки, у которых не так сильно развиты природные способности и они этому специально обучились, сейчас много курсов.
Как найти хорошую гадалку?
Если вы нашли гадалку, нужно немного с ней пообщаться предварительно, перед сеансом. Если вам комфортно, спокойно, вы хорошо взаимодействуете – это значит, сеанс пройдет успешно. Гадалка не должна на вас давить, осуждать и влиять эмоционально. Обычно гадалки скромно одеты, они не любят пестрой одежды и чрезмерных украшений.
Что умеют гадалки?
Обычно гадалками являются женщины, по рассказам посещавших их людей, они с помощью различных приспособлений и собственных вибрационных потоков могут увидеть как настоящее, так прошлое и будущее своего клиента, который пришел за консультацией.
Особым спросом услуги данной профессии пользуются у женщин и мужчин, переживающих глубокий личный кризис.
Ну а теперь к моему списку проверенных гадалок из Москвы:
1. Потомственная гадалка Мария
Телефон: +7 (918) 197-60-00
Возраст: 42 года
Опыт: 19 лет
Приём: Круглосуточно
Приём удалённо: Да
Описание:
Благодаря силе своего Дара и профессиональному опыту, я могу помочь вам узнать ВСЕ ключевые моменты. С помощью которых можно привлечь в вашу жизнь любовь, здоровье, деньги и удачу. А так же избежать подстерегающих опасностей и проблем. Я открываю очень мощные денежные каналы, очищаю ауру и энергетику от негатива, привлекаю успех во все сферы жизни, улучшаю отношения с ЛЮБЫМИ людьми.

Ко мне обращаются со многих регионов России, а так же из стран СНГ, Европы и Америки. Многие из них рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Как одну из сильнейших ясновидящих и экстрасенсов, которая может помочь практически с любой проблемой, и которой можно доверять. Работаю до 100% результата!
Услуги:Гадания на картах Таро,  Заговор от алкоголизма,  Защита от сглаза и порчи,  Здоровье,  Любовь и отношения,  Помощь в бизнесе и деньгах,  Предсказание будущего,  Приворот, отворот,  Снятие венца безбрачия,  Снятие порчи,  Снятие родового проклятия
2. Предсказательница бабушка Зина
Номер телефона: +7 (918) 327-90-00
Возраст: 67 лет
Опыт: 40 лет
Приём: Круглосуточно
Приём удалённо: Да
Описание: Хотите заглянуть в свое будущее? Познать с какими трудностями придется столкнуться и попытаться избежать неприятных ситуаций?
Я посвятила свою жизнь гаданию и оказанию помощи тем, кто стоит перед трудным жизненным выбором или находится в тяжелой ситуации. Расскажу Вам о последствиях Ваших поступков и выборов. Помогу изменить Вашу судьбу.
Почему люди пользуются услугами профессиональной гадалки:
• кто-то хочет узнать, когда выйдет замуж;
• кого-то же волнует вопрос выходить ли за того кто зовет;
• кого-то волнуют проблемы в семье и возможная измена мужа.
• кто-то обеспокоен делами на работе (возможным увольнением, сменой места работы, ожидать ли повышения в ближайшее время);
Помогу Вам найти ответы!
Услуги: Гадания на картах Таро,  Заговор от алкоголизма,  Защита от сглаза и порчи,  Здоровье,  Любовь и отношения,  Помощь в бизнесе и деньгах,  Предсказание будущего,  Приворот, отворот,  Снятие венца безбрачия,  Снятие порчи,  Снятие родового проклятия
3.Гадалка Эстер
Номер телефона:+7(960)577-35-01
Возраст: 33 года
Опыт: 15 лет
Приём: с 9.00 до 22.00
Приём удалённо: Да
Описание: Меня зовут Эстер – я потомственная гадалка, помогу в достижении нужного результата даже в самых сложных запущенных ситуациях. Помогу решить Ваши проблемы, используя обряды и ритуалы, переданные моей бабушкой. Я владею множеством любовных заговоров на приворот или снятие привязанности, восстановление любовных отношений и семейное благополучие. Помогу в очищении ауры, снятии порчи или сглаза без возврата негативной энергии, проведении уникальных ритуалов на удачу и денежное благосостояние. Это поможет перенаправить Вашу судьбу в нужное русло.
Я приоткрою завесу будущего и отвечу на любые вопросы.
Услуги: Гадания на картах Таро,  Заговор от алкоголизма,  Защита от сглаза и порчи,  Здоровье,  Любовь и отношения,  Помощь в бизнесе и деньгах,  Предсказание будущего,  Приворот, отворот,  Снятие венца безбрачия,  Снятие порчи,  Снятие родового проклятия.

Гадание по фото на форуме гаданий

Форум гаданий по фотографии, на зеркале, с помощью свечей и заговоров, магических ритуалов и колдовства.

Что скажет гадалка по фото онлайн бесплатно

Ясновидящая Илона работает по фотографии, она способна ответить на вопрос о будущем, прошлом и настоящем. Сказать жив или мёртв человек - проще простого когда ты сильная гадалка и у тебя есть фото человека.

Всё что касается будущих событий, причин почему так происходит, а также - вопросы гадалке о любовной совместимости по фотографии и дате рождения. Всё что касается подобных вопросов, вы можете обсудить с сильным экстрасенсов в онлайн чате.

Бесплатное гадание по фотографии без регистрации

Для того чтобы погадать по фото бесплатно регистрация не нужна. Вы можете оставить свои контакты в онлайн чате чтобы гадалка могла ответить вам на ваш вопрос. Задайте вопрос ясновидящей, и вам обязательно ответят, в порядке очереди.

Гадание по фотографии - отличный способ исследовать энергетику человека, сказать какие эмоции у него преобладают в душе, а также глубинные намерения, которые заметны только экстрасенсу.

Как узнать будущее по фото у ясновидящей

Для того чтобы провести гадание по фото, необходимо сначала написать ясновидящей в чат. И выполнить следующие шаги:

  • опишите гадалке вашу ситуацию;
  • прикрепите к сообщению фото;
  • задайте конкретный вопрос.

После обращения вы получите ответ от экстрасенса Илоны. Вам будет отвечено на почту, по номеру телефона или в мессенджере.

Для бесплатного гадания пишите в чат!